Подскажите прогу для создания анимированного меню, когда диск записываешь?

Подскажите прогу для создания анимированного меню, когда диск записываешь?я, конечно, не ламер, но попроще бы.. dvd styler, неро и Autorun Express 1.18 вообще не катит (( желательно с русским интерфейсом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h ttp://antidot.ws/index.php?newsid=22342 Лично я этим пользуюсь. AutoPlay Media Studio v7.5
Гость
"Не ламеры" с таким запросом обращаются в google и всё там находят... И что может быть проще Неро !?.
Гость
auto play meny builder