ЧЧттоо ддееллааттьь ввоотт ттааккоойй ттеекксстт ппооллууччааееттссяя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клавиатура залипает или почему так?
Гость
На самом деле, сначала поробуй вытащить клавиатуру и снова вставить. Это не есть залипание клавиш, т. к. все сразу залипать не могут ;) Если ситуация останется, то клавиатуру можно смело на помойку.
Гость
У меня такое было, просто переустанови браузер. А клавиатура тут не при чём.
Гость
В настройках клавиатуры выставить большее время определения зажатой клавиши. Пуск > Настройки > Панель управления > Плавиатура
Гость
Может программа шутка в системе сидеть!
Гость
пить меньше, чтоб руки не тряслись
Гость
клавиши залипают, меняй клаву
Гость
клаву выкини