Не работает мегафоновский интернет,не могу зайти не в асю не в агент.пишет какой-то сбой..что делать?

Не работает мегафоновский интернет,не могу зайти не в асю не в агент.пишет какой-то сбой..что делать?пишет какой-то сбой..что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти в сервиный центр.
Гость
идти в центр Мегафона там все настроят! я так сделала!!! быстро и бесплатно!!!
Гость
Надо настраивать телефон, если интернет в телефоне.... мой телефон так же глючил... я интернете нашла настройки интернета и аси для моего телефона и все нормально. Работает