У меня не получается написать комментарий в гостевую книгу.подскажите как это сделать....7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее ничего сложного быть не должно. Заходишь в анкету нужного человека, листаешь до гостевой книги, выбираешь Добавить запись. Набирешь текст и добавляешь. Если хочешь вставить картинку, выбираешь Вставить фото, потому что под картинкой они понимают нечто нарисованное самостоятельно
Гость
Если выходиш через Оперу то при нажатии кнопки добавить запись может не че не происходить в этом случаи нажми показать все а потом добавить запись