У меня siemens c72, помогите пожалуйста настроить аську на этом "калькуляторе".

У меня siemens c72, помогите пожалуйста настроить аську на этом "калькуляторе".Скачал программу, для него, получил на рамблере номер ICQ, включил GPRS, выбираю подключение, а он выдаёт "сервер не отвечает(#118.0)" , кто знает как включить аську на siemens c72, подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаете программу, выбираете настройки. В учетной записи заполняете UIN(icq номер) и пароль, сохраняете. Потом выбираете Сеть. В имени сервера набираете все это login.isq.com,login.oscar.aol.com,ibucp-vip-d.blue.aol.com точно так через запятую. Можно вписать только первое (все остальное для верности, на всякий случай) . Порт 5190. Тип подключение сокет. Поддерживать подключение Да. Таймайт 120.Настройки подключения: безопасный логин и переподключение. Впрочем важно только имя сервера и порт