Почему у меня не запускается Диспетчер задач? Его можно запустить из какой нибудь папки типо "WINDOWS"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен –> Применить –> OK.
Гость
Если при нажатии правой кнопкой в меню диспетчер задач не активен то попробуйте зайти в реестр C:WINDOWS egedit.exe Потом следуем по : HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem Открываем строчку справа - "DisableTaskMgr" и в открытом окошке заместо 0000000 в конце ставим единичку. Если этой строчке у Вас нет =) помоч не могу. Диспетчер задач - C:WINDOWSsystem32 askmgr.exe
Гость
потому что он, возможно, у вас выключен. включается он через реестр.