Кто нибудь пользуется уже Blu-ray дисками и сколько стоит сегодня пишущий дисковод для них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на само деле мало кто... потому что DVD еще долго будет востребован... учитывая что на двухслойных дисках можно носить достаточно данных... . Дисководы Блю-Рей насколько мне известно стоят от 4000 рублей.... гораздо выгоднее и разумнее взять внешний HDD...То есть не стоит того Блю-Рей...
Гость
стоит от 9 тЫщ вроде, пользовался только на ПС3 смотрел фильм, качество хорошее