Почему не работает Winamp? Что делать?

Почему не работает Winamp? Что делать?Пишет "не правильный драйвер Direct Sound.Установите правильный драйвер или выберите другое устройство в конфигурации.Код ошибки:80070057". Потом я удалила Winamp и заново скачала его и установила. Всё равно пишет: "не правильный драйвер Direct Sound.Установите правильный драйвер или выберите другое устройство в конфигурации.Код ошибки:80070057". Поиогите, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нå скöлькõ пõмню обсуждалось тут, юзай - windowsfix
Гость
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Гость
Попробуйте восстановить систему (Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы) , выбрав день, когда у Вас в последний раз нормально работал WinAMP!
Гость
надо скачать direct 9 или выше
Гость
Зачем тебе эта программа? Установи xVid и радуйся. Он все форматы читает.
Гость
Лёгкий способ.. . УСТАНОВИ AIMP!!! И горя знать не будешь!!