Существуют ли казахстанские интернет-аукционы?

Существуют ли казахстанские интернет-аукционы?И если есть то дайте пожалуйста адрес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самой денежной стране во всём СНГ ни может ни быть.. . Это что тупость?!..
Гость
Ммм, а что хочешь купить?
Гость
Они тоже люди!!! В полне нормальные. Казахи и татары достаточно цивилизованная нация. Со своими традициями. Причем нам бы у них еще поучится. Уважению к старшим моральным устоям. Россия давно уже по пути Содома И Гомморы!!! Лишь времени вопрос. Москва- ядро.
Гость
А в Казахстане есть интернет? о_О