Как конвертировать файлы Windows Media Video например в Avi ?

Как конвертировать файлы Windows Media Video например в Avi ?просто домашний кинотеатр не поддерживает файлы в формате Windows Media
если можно название программы
и краткую инструкцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate rus Кидаешь видеофайл WMV в окно программы, указываешь выход DivX нажисаешь старт и ждёшь окончания кодирования.
Гость
Xilisoft Video Converter
Гость
есть программы для кодирования видео можно в инете найти воспользывавшись яндексом или гуглом
Гость
никак из блятский формат ни один конвертер не хочет жрать