Как "привязать" мышку чтоб она слушалась, вообще виду в одну сторону она тормозит ..да и так прыгает

Как "привязать" мышку чтоб она слушалась, вообще виду в одну сторону она тормозит ..да и так прыгаетработать не удобно в фотошопе!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у девушки с таким ником недолжно возникать проблем с непослушными мышками, удачи)))
Гость
пора вашу мышку отдать котику и купить новую
Гость
А почистить не пробовала?
Гость
протри то место от куда светит красный свет или купи коврик нормальный
Гость
Отшлёпай её :)
Гость
Раздолбай об стенку... Купи кошку..
Гость
yу выхода 2, либо купить новую мышку, либо разобрать и почистить канальцы