А какой программой пользуетесь вы для записи звука с микрофона в комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звукозапись
Гость
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи. Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/audio-file-recorders/40379.htm
Гость
Adobe Audition 1.5 - Профессиональный многодорожечный редактор звука, многоканальный микшер и аудиорекордер, позволяющие записывать высококачественные многодорожечные аудиокомпозиции с микрофона или любого другого источника звукового сигнала, редактировать и обрабатывать многочисленными встроенными в программу эффектами как отдельные файлы, так и группы файлов, а также выполнять сведение, мастеринг и запись компакт-диска.
Гость
Либо Adobe Audition, либо Nero WaveEditor
Гость
Пуск>Все программы>Стандартные>Звукозапись
Гость
audacity
Гость
Звукозапись))) ) Ну или через Nero