При открытии папки "мои документы" вылезает ошибка explorer.exe, и если нажать "не отправлять", то папка закрывается.

При открытии папки "мои документы" вылезает ошибка explorer.exe, и если нажать "не отправлять", то папка закрывается.как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - mwfix
Гость
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Гость
Ха, у меня тоже самое, только когда я комп включаю, то появляется это окно, а когда закрываю, то пустой рабочий стол. Обычно мне помогает проверка ошибок жесткого диска