А какой сейчас самый крутой смартфон по цене менее 30 т.руб? Nokia N97, Samsung GT-I8910, Iph3G S, или уже есть круче? )

А какой сейчас самый крутой смартфон по цене менее 30 т.руб? Nokia N97, Samsung GT-I8910, Iph3G S, или уже есть круче? )Или просто посоветуйте какой-нибудь сравнительно новый смартфон, не из вышеперечисленных.
Меня интересует в смартфоне: - Всё, что связано с интернетом.
Меня не интересует в смартфоне: - Всё, что связано с камерой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из вышеперечисленных - н97 32 гиговый потом гнусмас 8910 хотя я бы дождался Н900
Гость
NOKIA N900-ИНТЕРНЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ (Linux платформа!)
Гость
Есть и круче но они работают в WCDMA формате, а твои перечисление в GSM.Каждый телефон имеет свои + и -,но я бы взял Nokia N97.Но как известно "на вкус и цвет товарища нет"