Сколько людей, столько и мнений! Оч трудно что-то посоветовать! Но скажу, что Нокия, так как у мя много было их, и никаких проблем! Ща у мя iPhone!Мне тож нравится! В общем, лучше сама выбирай1))
у меня 2 телефона, первый SE k 810i очень клёвый телефон для использования java, аськи, оперы.. . очень всеядный телефон: ) А второй Nokia 5800 тоже очень классный телефон, особенно просмотр видео на нём, вообще супер, но вот акселерометр (это такая шняга, когда телефон поварачиваешь, экран автоматически разворачивается) просто бесит иногда, особенно когда прячешь телефон под партой, не удобно: ( и асько на неё не совсем удобно, только mail@агент.. . Вобщем все 2 телефона хорошие.. . в школе в аське сижу с SE k 810i, а дома и на улице от nokia 5800 балдею: ) Так и не определился, что лучше:)
самый лучший-сонарики, прстота, функционал. А если по звуку сравнивать, то равных нет
Лучшим на сегодняшний день считаю LG KM900 Arena!
N73 лучше всех
HTC Diamond
n81 жесть у меня он есть и советую тебе взять стоит от 10 до 12
Nokia, Sony Ericson
Поддерживаю Nokia N73 лучший из лучших уже 2 с лишнем года в робочем и в хорошем состоянии.
по моему самый лучший телефон это НОКИА любой совершенно! они все классные, много функций, и вообще они самые нормальные.... ну эт помоему! =))))))
Sony Ericson Walkman телефон с самым лучшим mp3 плеером! А какой именно, там уже по предпочтениям
пользуюсь только самсунгами, и члены моей семьи тоже. аргумент в его пользу: стирала неоднократно, промывали, сушили и как новенький.
У меня Nokia N73, самый классный телефон))))