черный и страшный
Nokia3310,3230,6500s
nokia 7373 балерина
Nokia 6234 Такой мало у кого есть, и это хорошо))) )
Сейчас Nokia 5320XpressMusic
ещё в сраршых классах школы был LG G1800, и знаетели несмотря на возгласы что мол "ЛЫЖЫ ДЕРЬМО! " у меня он всё ещё на ходу, а ему не много нимало лет пять наверное уже, потом прикупил SONY ERICSSON K810 после чего обменял его на комуникарот GLOFISH X600, продал и купил NOKIA N96, пользовался SAMSUNG (древний, модель непомпю) и PHILIPS X300 вроде, выходит я почти всеми попользовался))
Смотри и радуйся... . А ещё Нокиа, Алкатель и Самсунг !!!
Ноки е 63 и ещё пару штук.
сониэрик
5800xmus. правда разбитый уже))
Нокиа 3220
Золотинка, а вам зачем это знать? Или продавцы опрос заказали, или сама мобилами торгуешь? ;) У меня их 4 штук, по числу операторов в нашем регионе. Все разных брендов.
Сонерик Т650.
Нокиа
пятилетний самсунг. он стёрся весь и модель не знаю какая
мотроллер А000001))))
nokia 6233 Для какой цели вопрос? Может спросишь какой фимы у меня обувь или телевизор.
Сони эриксон w710i, уже третий год, ни разу не ломался, хотя пережил уже все, что можно.
Sony Ericsson C 902
Motorola L9
добрая "сонька" w810i...падала уже бесчисленое количество раз и в воде даже была.. и ничего. . работает как новенькая... вот что значит "добротный кирпич"..и лучше иметь такой "кирпич" чем тонкую какую нить моторолу которая может перестать работать лишь оттого что ударилась обо чтото =))
SE K 800 i
Нокиа н95 и самсунг, а он не подписан, такой, маленький.. . не помню, как называется, беленький в общем.
Нокиа экспресс мьюзик 5220-суперский телефон!!!! =)
самсунг е 830
У меня в доме вся техника - САМСУНГ, дверяю, проверено ...Телевизор уже 17 лет и не чихает даже .
самсунг Е200
сонэрик и самсунг
Нет у меня мобильника)) ) было несколько, но один сломался, а остальные стырили)
Sony Ericsson K550i . вобще считаю что фирма Sony Ericsson самая лучшая и качественная!
после удачно разбитого об асфальт со злости Glofiish x800, щас хожу со своим древним Nokia 7610
эл джи
нокиа 7200
i-Phone
синенький такой...
Nokia 6120 Classic
Нокиа N95
сиеменс
nokia n79
нокия е65, уже как второй год а тьфу тьфу не подводит
ericson & nokia
Смарт нокия 6120
nokia 6300
соня к800
нокиа
сони эриксон