Правда, что в США 8-гиговый iPhone стоит всего $199?
Правда, что в США 8-гиговый iPhone стоит всего $199?Вот 200 баксов, по-моему, цена вполне адекватная и правильная. А покупать его за 20 штук рублей, при условии существования в природе Нокии 5800 - на мой взгляд идиотизм.
Ответ(ы) на вопрос:
Правда. Это у нас кодхоз: ооо бля айфон, крутой чел. Да херня всё это.
199 он стоит с контрактом на 2 года при котором ты каждый месяц будешь выплачивать по80$ абонентки
там вся техника дешевле! моему другу дядя из канады приволок ноут, который у нас стоил бы штук 20 баксов, а он его по дешовке взял!!!!
правда. но с контрактом.. . в Мвидео щас на 8 гиг стоит 10000 руб, на 16 гиг - 15000 торопись, будет до конца августа, т. к. потом появятся iPhone 3Gs и опять по 30к будут стоить