Телефон работает только с определённым оператором связи.что делать??
Телефон работает только с определённым оператором связи.что делать??такое дело нашёл телфон а он включаеться только когда симка определённого оператора свяси ну к примеру "Молдчел"
а у меня симка от оператора "Оранджь"когда ставлю свою симку телефон не включаеться как я понял он закодировн!
можно ли как-то его разблокировать и избавиться от этой херни!
помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
ну купить симку с оператором Молдчел
Телефон залочен. Т. е. был куплен по контракту и заблокирован для работы в сети этого оператора. Выход - обратись в сервисный центр этого оператора.
1) Что за телефон? 2) Идите в любую лавку по ремонту. Разлочат