Кто использует свой сотовый на 100% или он только для понтов?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Nokia E90 и в нем вся моя жизнь и работа... интернет, карты навигации, аська, агент, текстовые файлы, фото, видео, радио, музыка... в общем все, что нем есть использую и мне его явно не хватает, хочу Nokia N97
мой nokia 7610 умеет больше чем некоторые компы ))
Я ИСПОЛЬЗУЮ его постоянно часто пишу смс даже неуспеваю деньги класть
у меня был LG G1800 дак я его на все 110% использовал, там кроме мп3 плеера с памятью на 64 метра ничего небыло)) ) так же и следующий телефон Sony ericsson k810 использовал на 85%, щас Nokia N96 использую на 65%... как видно из прогрессии, чем больше наворотов, тем меньше ты ими пользуешся. . парадокс млин
А у меня смартфон пользуюсь часто.
SE K500i купленный 4 года назад - мне нужно все: java - Опера мини, jimm, книги почтовый клиент голосовой набор фото, видео звукозапись (потом и предъявить можно) только памяти в нем маловато.. . так что считай не меньше 150% :)
я на все сто процентов, ведь он совершенно прост у меня
я использую! звоню и посылаю смс а ещё слушаю радио!