А какой вам больше сайт нравится: ОДНОКЛАССНИКИ или ВКОНТАКТЕ??? Почему???
Ответ(ы) на вопрос:
контакт. Т. к. бесплатный, с более удобным дизайном и большим функционалом
одинаково не нравятся, т. к. тупо
ни то ни другое. мой мир лучше на майле!
ВКонтате. Бесплатно, удобно, интересно, народу больше
майл. ру мой. мир и контакт
Мне больше здесь нравится. Возможностей много разных. А на "Одноклассниках" теперь платить надо ...
вконтакте. Там просто намного болльше нравится стиль.
Мне больше нравится в контакте, потому что я не могу зарегистрироваться в "Одноклассниках"
вконтакте. он интереснее
Одноклассники. Контакт некрасивый.
майл. ру мой. мир
в контакте-бесплатно, удобно
вконтакте - на нем удобнее общаться