А какой вопрос застывает в пьяном взгляде у Женщины?)
Ответ(ы) на вопрос:
Где я? )))))))))))))
не знаю как у других женщин, не читала, да и бесполезно отвечать. но если я выпью, что давольно редко происходит, я никак не могу понять в какую секунду происходит смена власти. от "держу себя в руках" до "поддержите".
Интересно я сейчас такая же красивая, как была когда выходила из дома?
по моему, там застывает ответ... причем ответ уверенный..)
до чего бы доипаццо...?
Если я буду умно на него смотреть, то он не догадается что я не могу уже думать...
Кто бы донес...
"....Кто эта сволочь, что посмела стянуть с меня одеяло?!!! ")))
уж не знаю, есть ли там вообще хоть капля мысли)))) впрочем. как и у. пьяных мужчин
Когда же отвяжутся и дадут спокойно поблевать...
Хороша ли?
"Чего ты ждёшь? "
Ты кто?
у нас что-то было?