А какой вред приносит сон??))))

А какой вред приносит сон??))))У ХОЛОДИЛЬНИКА?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не было никакого вреда, нужно рядом с хлолдидьником разместить диван - недополз до холодильника -может. доползёшь до дивана... не простудишься. . А вообще, кроме положительно-расслабляюще-веселиельных признаков. водка имеет и отрицательные - начинается сначала хождения к холодильнику. потом - ползания. а потом - и недоползание. . Особенно вредно для семейного бюджета. . ))) Проснулся - а холодильник рядом. . )))
Гость
приносит вред фигуре, проснулся залез в холодильник поел, опять уснул рядом и так до утра
Гость
МОЗГ .. начинает просто работать в его ритме ... а так ничего ) ) ...очень даже - .ноль ..
Гость
худоба....
Гость
Сон - это свято.... даже и.... у холодильника... .
Гость
"Сон у холодильника рождает чудовищ" Ф. Гойя
Гость
дверку открывать мешает спящий)))
Гость
Сон вообще вреден. После него тело болит и требует приведения его в нормальное состояние. Ах ,. если бы не требовался отдых голове, можно бы вообще не спать. Сон же у холодильника никакого вреда не приносит, если последний выключен и пуст. Ну, а в противном случае - искушение и чревоугодие всегда были смертными грехами.
Гость
Сны о еде снятся....
Гость
для холодильника это абсолютно безвредно...)))
Гость
Шум при его работе и вибрация, если он плохо установлен.
Гость
Холодильник это моё родное, в обоих смыслах причём!))))) Правда в холодильнике!)))