А какой Вы музыкальный инструмент?)) А может быть вы меняетесь и каждый день что-то новое? Самое интересное быть органом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночной блюз Партия скрипки в ночи Разгонит тишину и мрак Лишь шепот… Не кричи Ночь тишина и боль Темнота за спиной Чертова роль Стон… Ты не одна Вокруг тишина Ты у разбитого окна Ночь так длинна Плачь одинокой струны У печальной волны Слезы больны Но сильны Это твой блюз Твой ночной блюз Завывание гармошки губной Свет от лампы перед тобой Сигареты в кармане не одной Снова ты злой Печаль Как нагретая сталь И одинокий рояль Собран квартет для одинокой луны И снова ночь, и снова боль Душа смятение и роль Лишь только мастер взаперти Лишь только ночь, и я, и ты. Партия скрипки в ночи Плачь одинокой струны Завывание гармошки губной И одинокий рояль за стеной Это твой блюз Твой ночной блюз
Гость
Я наверное синтезатор - столько всяких сэмплов в моем винчестере . Жаль только что многие никогда не пригодятся .
Гость
Я ударные!) ) Такая большущая ударная установка со всеми видами барабанов)) ) Характер у меня такой.... ударный))
Гость
презент...))