А какова вероятность того, что теория вероятностей может быть эффективна в конкретном случае?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числовое значение вероятности эффективности теории вероятности в каждом конкретном случае равняется числовому значению вероятности возникновения именно этого случая.
Гость
Представим человека который пошел в магазин без денег надеясь найти кошелек по дороге. Ситуация, однако, кажется неблагоприятной. Но! Внезапно оказывается что его путь лежит вдоль сочинского пляжа в разгар сезона. )))) Так что без теории вероятности никуда. ))
Гость
вероятно 5050