А какую марку телефона посоветуете мне вы!?!

А какую марку телефона посоветуете мне вы!?!я хочу себе в подарок на день рождение мобильный телефон,но вот только не знаю какую марку выбрать...так вот!посоветуйте мне пожалуйста хорошую марку телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соню Эриксона!!! самый лучший!!! люблю его)))
Гость
конечно нокиа. самый надежный и функциональный. можно сони эриксон конечно, но нокиа однозначно лучше!!!)))
Гость
NOKi E75 самый современыи и проше новыи технологие во первых ноки самый низких доза от вредных для здоровья. самая большая доза это самсунд а осталные средние. можно узнать по справочник интернеть.
Гость
сони эриксон бери у меня к 790 ай очень удобно нокиа при разговоре сверх пяти м инут нагривается и не приятно
Гость
у меня почти все марки перебывали, но остановилась на nokia, ни на какую другую теперь не променяю. на втором месте sony ericson
Гость
Nokia 3310
Гость
Нокиа - это устаревшее мнение! Сейчас по качеству такие телефоны чуть ли не хуже всего. При том что ваш нокиа через пару месяцев будет в два рада дешевле. Самые передовые по качеству, надежности и функциональности - самсунг. Отзывы у всех пользователей превосходные. Сама планирую приобрести именно самсунг!
Гость
Сони Эриксон!!! Самый клевый!!! Самый лучший в мире телефон!!!
Гость
Nokia 5320 .,Nokia n79 ., Nokia 6120 c.,Nokia 5130 .,Nokia N96....
Гость
Nokiа-6021
Гость
конечно Nokia - они самые крепкие
Гость
Nokia - самый надежный. Sony Ericsson - самый технологичный. Выбирать в зависимости от того что нужно надежность или технологичность!
Гость
Сони эриксон.
Гость
сони эриксон 902 для хорошижх фоток, или нокия 82 для души
Гость
Nokia либо Sony Ericson
Гость
Нокия или самсунг
Гость
nokia