А какую правду вы бы не сказали?

А какую правду вы бы не сказали?Доброй ночки!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту, которая может принести боль и разочарование людям, которые ее услышат. Ту. от которой кто-то может покончить жизнь самоубийством.. . Короче, ту правду которая разрушает, а не созидает.
Гость
не добротную))))
Гость
ту, котрая касается отношений двух людей.. . это только на мой взгляд - правда, а в их отношениях это досадная неприятность...))) ) сами разберутся)))
Гость
Которая только для меня правда:)
Гость
Которую знать просто не нужно
Гость
за которую в рыло дадут или с работы выгонят
Гость
Глядя на ваше фото меньше всего я думаю о вашем вопросе...
Гость
Никому не скажу ту правду, которая не кому не вредит, но моему Я не хочеться оглашать.
Гость
Например, если б знала что моей подруге изменяет муж, или что человек обречен (врачи сказали).
Гость
Та которая може навредить человеку...
Гость
Ту которую я не посчитаю нужным сказать...
Гость
Ту . от которой люди сойдут с ума и не захотят дальше жить. та которая им навредит.