А какую работу предпочли бы вы, предпочетающий рубрику "Философия, Непознанное"?
А какую работу предпочли бы вы, предпочетающий рубрику "Философия, Непознанное"?Кем или где хотели бы работать, в каком качестве?
Ответ(ы) на вопрос:
Для меня важно: свободный график (хотя могу и сутками работать) . Главное, чтобы работа была по душе. Не люблю подчиняться приказам, которые считаю нелепыми..., поэтому лучше руководить самим. Важен и коллектив единомышленников - здорово, если так! Работа ради удовольствия, а не ради денег, т. е. я не променяю интересную работу на неинтересную для меня, но более оплачиваемую . Правда может предложат такую сумму, что соглашусь (вопрос, который поставил меня в тупик, т. к. на практике не предлагали....)
работа не волк в лес не убежит =)
Хорошим массажитом и женой.
1. С людьми. 2. Творческую 3. Приносящую пользу людям. Вариантов много: врач, учитель, писатель, психолог и т. д.
Дерокарор цветов. Так как философия цвета, запахаи формы это не маловажно.
Врачетерапевт. Лечил бы врачей
Библиотекарь с высокй зврплатой
Психоаналитик, психиатр, кандидат философских наук, или даже маг...
Где угодно, в любом качестве, лишь бы ничего не делать на работе.