А какую житейскую мудрость открыли лично Вы? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Качество ума зависит от количества доброты в сердце.
Все то, то нас окружает-бред.... который скоро пройдет.... к сожалению.... А мы цепляемся за эту бредятину и думаем, что это и есть истина ..А истина так и остается недосказанной и неуспевшей ...но такой желанной ...
Будьте Жизнью, не приносящей вреда другой Жизни....
Любые мысли и, особенно, слова материализуются
Что придти к консенсусу между поколениями - это ОГРОМНЫЙ труд. В принципе, любая мудрость, стоит с ней столкнуться лично, становится ОТКРЫТИЕМ!
:)))невозможно открыть то, что уже открыто ...можно повторятся ... вот и всё...
То количество зла которое делают, помнишь столько же, сколько добра ты делаешь сам.