А каму насцы в глаза - божья роса, чо у них там в глазу такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ячмень так надо
Гость
Вы эта, ниправильнаму Алекиваны4у случайна нипастафьти типа лутшый атвет! Ну, атвет у нево хировый, низаслужылбля! Эта я таг, нафсякий случяай грю!)))
Гость
Ну, хрусталик, там, стекловидное тело, палочки, колбочки, желтое пятно - всё как у всех. А вот в башке у них по-другому устроено. Кажись, они достигли смирения. А тут уже прямая дорога к просветлению)))))
Гость
А ничо.. Мало того, что пустые, дык ещё на всё закрыты.
Гость
У них небо в алмазах в глазах помещается.. . Хотя Миша лучше сказал...)))
Гость
наверно у них в глазу бревно а у вас соринка