А ты тоже считаешь что Россия для русских? и нечего всяким чуркам права качать? или у вас другое мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что надо уважать то место, где ты в принципе, гость!) ) и запретила бы им на своем языке в общественных местах общаться и музыку через динамики телефонов слушать, а так все нормально!) ) А про Упырей это Вы зря!) ) Сами же стравливаете людей!))
Гость
планета - для всего живого.
Гость
Земля для человеков, однозначно! =) и не важно что это за человеки
Гость
И так, внимательно все начинаем читать конституцию, после даты принятия конституции РФ ясно, черным по белому написано : МЫ, МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СОЕДИНЕННЫЕ ОБЩЕЙ СУДЬБОЙ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,... Между прочим Республика Башкортостан входит в состав РФ а там как известно много башкир и татар, ну давайте теперь еще всю республику переубиваем?? ? Умников тут очень много собралось.... Вот у меня друг наполовину русский а наполовину татарин, что делать будете? убьете или жить оставите?
Гость
Если вам приятно, когда убивают русских ... Прокатитесь по просвещенным странам Ближнего Востока.. . И удачи вам...
Гость
Я считаю, что быдло национальности на самом то деле не имеют, для меня они вообще недолюди, не говоря уже чтобы считать их со мною одной национальности)))