А каспер специально в отчете пишет больше вирусов чем на самом деле чтоб его не удалили?

А каспер специально в отчете пишет больше вирусов чем на самом деле чтоб его не удалили?KIS 20210 9.0.0.459
комп тока включил а там вылазиет мессага типа позырь репорт а в нем написано сегодня нашел 34 виря...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь нод и не парься... по мне самый норм антивирь.
Гость
Саня хрен ты пишишь.
Гость
кис возможно. . у меня кав стоит, и норм всё работает да и вообще. ты же купил лицензию? деньгу отдал. а пользуешся, удалил или нет. . всем похую
Гость
А то