А каждый в своей жизни хоть раз льстил,лицемерил,кого-то предавал?А кого тогда называют льстецом,лицемером,предателем?
Ответ(ы) на вопрос:
Существуют издержки и существует система. . Система - это когда боьше двух (обычно....)
Того кто это делает не по жизненной необходимости, а ради удовольствия.
Вор - не тот, кто ворует, а тот - кто попадается!
Если мы понимаем, как сделали мы- то Никого))
Каждого*
Я тех у кого это система, а не единичный случай
да тех и называют.. . а для себя, любимого, в аналогичных ситуациях обычно находится оправдание.. . )))
стрелочника
каждый, но главное не это, главное признать и изменить, пока еще можно что то поменять
всех подряд или никого