А когда будут спеты все песни?
А когда будут спеты все песни?Ведь уже столько их перепето...
Ответ(ы) на вопрос:
Когда твои все песни спеты И ты забыл пути назад, Не вспоминай ни чьи советы, Не потупляй свой гордый взгляд. Сожми свой флаг в руке умелой, Взгляни на жизнь со стороны: Будь самым добрым, самым смелым, Не вой на слабый свет Луны. Припомни лучшие моменты, Скажи себе: «Ха! Я силён!» ; Жизнь не дели на элементы, Встань меж воюющих сторон. Но не старайся так же смело У палки хвост перегибать: Она при сгибе неумелом Тебе по морде может дать…
кода пипец придет.
когда будет выпито всё спиртное)
В тот момент когда будет спета своя собственная, другие песени уже и не будут звучать.. . ибо фенита ля комедия
не дождетесь
В Судный День.