А когда для Вас наступает тот "критический момент",в который Вы понимаете, что терпеть больше нельзя, пора идти к врачу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда обезбаливающее не помогает. Между прочим так недавно было с совершенно здоровым с виду зубиком. А обезбаливающее не могло помочь по определению. Оказалась киста на нерве, и только просверлив дырку в зубе мне врач снял боль. Я была поражена. Даже без укола. Или когда понимаю, что что-то неладно, но как обычно пока гром не грянет "русская женщина" не перекрестится))))
Гость
когда к врачу идти уже не можешь в буквальном смысле этого слова-вызов скорой помощи. испуг за жизнь-человек в белом халате для тебя в этот момент-бог. кажется, что он скажет, то и сделаешь-хоть чечетку на одной ноге-доверие безусловное. только потом приходит расплата за это доверие-наша бесплатная медицина
Гость
Когда таблетки уже не помогают. ((
Гость
когда невозможно принимать пищу из-за боли.
Гость
когда мамка за руку ведет..
Гость
только под конвоем...
Гость
Когда искры из глаз сыпятся и весь мир не мил,... то крендец,... пора идти к врачу...)))))))))))