Что в вашем доме можно измерить десяти сантиметровой линейкой (попрошу без пошлостей)??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоту лба))) ) Я всегда так делаю, когда прикалываюсь с детьми оценивая их гениальные мысли)))
Гость
А причём тут-пошлости? А что- ты подумал?
Гость
обложку книги.... во только отложила в сторону и в инет забежала...
Гость
Не могу тебя обрадовать - нет у меня сегодня котлет, чтобы их мерять - а мясо довольно мелко порезано - на него и 3-сантиметроной вилки хватит :)))
Гость
Зону комфорта.
Гость
Измерять пошлость десятисантиметровой линейкой-такая морока :-))
Гость
да все что хотите! у меня есть бечевка, и все измеряем этой веревочкой. . а когда намеряемся, подсчитаем сколько сантиметров в "38 попугаях" !! веревочку измерить 10-см линеечкой - не проблема, сложив ее хоть вдесятеро...
Гость
Мышонка моего компьютерного.
Гость
Моб. телефон, детские игрушки, выключатели, розетки...
Гость
Фигурки из киндеров =)
Гость
20 сантиметровую линейку я использовал, когда хотел узнать свой рост. . При желании - все)
Гость
Все, только долго.