Когда хорошо не подсчитываем просто. Что было мало хорошего, узнаем, когда нам уже плохо. Все познается в сравнении. )))
Нет не всегда. Бывает до того хорошо, что потом аж плохо становится.
и мало, и надоедает
когда хорошо о большем редко думаешь, думаешь скорее о том, как это хорошее сохранить и не потерять
опыт подсказывает, в данном случае отсутствует лишь понятие - много.. . есть только желание, чтобы оно не кончалось !!!)))))))000
Всегда мало понимания, того, что уже достаточно)))
Был такой эксперимент на крысах: Им в голову вживляли электрод и давали кнопку. Крыса нажимает на кнопку и получает удовольствие. Они все жали на кнопку, пока не умерли.
Да, это так. Например, эйфории (гипомании) всегда мало, она быстро кончается)