А когда к Вам заходят в душу-обувь снимают или вы тапочки выдаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никого не пускаю, без спросу, ..а, если и впускаю (бывает, но редко) , то в чем и как не смотрю...
Гость
тапочки выдаю и очень не люблю когда ко мне приходят. Потом приходится всё отмывать после гостей то.
Гость
ко мне не ходят...
Гость
Если попадаются такие желающие, то они как правило могут только заглянуть. Входят только несколько человек. Остальным незачем топтать мою душу. Ни в ботинках, ни в тапочках.
Гость
У меня вымощена брусчаткой и сильный сквозняк :))) Поэтому ходят кто в чем хочет - следов не остается :))