Вам в жизни много талантливых людей встречались??
Ответ(ы) на вопрос:
да))) о да))
Очень много. Ведь у каждого человека по сути есть скрытый талант в какой либо деятельности, просто в некоторых он виден, а другие его еще не особзнали, да может и не почувствуют что он у них есть.
В моей жизни встречалось достаточно талантливых людей и Я этому рада!!!!
лишь вкраплениями в людском потоке
да! талантливых людей в моем окружении много!!!
да, очень много... только их талант был не в игре на фортепьяно, а в совершенно разном. Вот например встречался мне паренёк, ооочень хорошо играет в футбол, другой пел итд
Мне повезло! Их много!
Мне повезло общаться с двумя гениями Оба художники, один в институте другой так, по жизни :)
каждый человек талантлив
Не много, но встречались. Бойцы с харизмой, которые никогда не зассут и будут биться со значительно более сильным и техничным противником до конца, пока не окажутся в глубоком нокауте.
Да... Я общаюсь с талантливыми людьми....)) ) Мой знакомый поступил в Гнесинку в 13 лет.. . И успешно там учится...
...не так легко вспомнить... но на памяти несколько замечательных личностей, которые поражали меня своими уникальными способностями... в основном это начинающие художники и музыканты...!
Много, только они, как правило, не понимали о своем таланте... Никто им не открыл их талант.. . Когда им говорила об этом, они смущались... не понимали о чем я.... их ответ такой ...Что Я ...ты еще работы того-то не видела ...
А ты что среди придурков щас варишься? Мдаррррррррр: -}}}}
По свежей памяти припомнил трёх.
не просто много, а очень много)
Лично знакома только с одним - он мой брат !!!