А когда НЕЛЬЗЯ уступать?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда от этого зависит чья то Жизнь...
Гость
Когда нет другого выбора.
Гость
Уступать всегда можно, но корректно!!!:)
Гость
Когда ты 90-то летняя старушка, еле держишься на ногах, а на освободившееся место в трамвае претендует вполне молодая и крепкая особь рода человеческого =))
Гость
Когда ты едешь по главной дороге, тебе уступают машины с второстепенной дороги и ждут, пока ты проедешь )
Гость
я очень редко уступаю.... очень упрямая .если даже уже поняла, что не права, всё равно настаиваю на своём.. . а я считаю, что лучше уступать!!!!
Гость
когда это может навредить
Гость
Когда уступив - проиграешь.