А когда нужно прикидываться ..ну... не то чтоб недалекой, скорее близкой, но не очень умной ? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не люблю прикидываться, все же лучше быть сама собой.
Гость
до свадьбы.. . чтобы женились...
Гость
Когда не хочешь увеличения расстояния между собою и тем, пред кем.. . Не то чтобы нужно, но иногда... бывает и необходимо, как поддержка!
Гость
с мужчиной. Он должен чувсчвовать, что тон умнее. В коллективе, что бы не завидывали и не раздрожались. Я считаю, что о том, что ты умная должна знать только ты, и можно чтоб и твои родные знали.
Гость
Когда чего-то хочешь от мужчины)