Почему такой как вы,приятной во всех отношениях женщине, никто не дарит цветы??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:-))))))))))Упс... задумалась: (
Гость
Птичка а ты часто видел как Кошкам Птички цветы дарят?)))))))))))))))))))))))
Гость
меня никто не видит, и никто не знает
Гость
странно, вот до прочтения вашего вопроса, зашёл на работу ко мне прохожий и подарил белую розочку)))
Гость
На что намекаете ?)) что Я неприятная или Он жмот...) ) Я за второй вариант ...))
Гость
Вы уже спите-и вам просто снятся цветы)))
Гость
Потому что я перестала быть приятной, разучилась кокетничать и стала злой. Любой из этих причин предостаточно, чтобы при виде меня не вспомнить о цветах. Хотя, к моему удивлению, муж сегодня после ссоры подарил жёлтую хризантему. :)
Гость
Потому, что букетно-конфетный период закончился))
Гость
пОТОМУ ЧТО ИХ ВСЕ ДАРЯТ МНЕ!!!! МНЕ!!
Гость
Цветы дарит тот, кто в них понимает толк))))
Гость
Можно всё исправить, возьми и подари!! ! Доброго...!
Гость
Дарят.... не кричать же об этом..
Гость
потому что я люблю живую природу. лучше пусть цветочки растут и умирают собственной смертью
Гость
потомучто считает что это не нужно....
Гость
дарят.. . ну и что дальше делать будем? -))
Гость
для меня это - работа на дом...)
Гость
Дарят, но это ничего не меняет)
Гость
Так подарите...
Гость
Не знаю