Я когда общаюсь с парнями))не произвольно начинаю волосы поправлять или за сережку в ухе держаться...что это значит??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поправлять волосы- желание понравится. мелкая моторика ( сережка) - желание привлечь внимание.
Гость
Это значит, что с Вами все в порядке. Подробнее - в книге "Язык телодвижений" (автор Алан Пиз).
Гость
Желание нравиться, демонтстрация сексуальности
Гость
это твоя застенчивость ))) не переживай, они тоже тебя боятся )))
Гость
Желание нравится.... в крови у женщин... касание волос... демонстрация запястий ...и. т. д.
Гость
Не знаю, не умею вербальные сигналы распознавать.