... а когда оно было... твоё НАЧАЛО? : ))
Ответ(ы) на вопрос:
Я и есть - начало. В каждой своей точке я - НАЧАЛО. И окончание чего то.. . ..рассказывать о бесконечности своих начал бессмысленно.. . Невозможно перестать быть НАЧАЛОМ. Пока ты существуешь здесь. . и даже перестав БЫТЬ, ты станешь началом иного.. . или ИНОГО.. . реальность мне сейчас представляется неким пространством в котором всё имеет соприкосновение со всем.. . возможно это проблески выхода в четырехмерность. . когда видишь оттуда, всё есть НАЧАЛО.. . и все есть ОКОНЧАНИЕ. . в одном месте и мгновении которые не есть одно место и мгновение одновременно. . где то так..
Как только пришла в голову мысль ,, а гдеж конец то, , .вот тогда и вспомнил про начало
Частичка моего начала есть в родителях, в дедушке с бабушкой, в связях Моего Поколения и родства Времен.. . И каждый день - это Мое новое "Начало", как начало нового дня....
когда обезьяна взяла в руку камень и сделала копье
Родители знали.. . больше - никто....
Это было очень, очень давно.. . когда еще Земля была сгустком, только что оторвавшимся от Солнца.. . )
Пару часов назад
Каждый раз когда наступал мой конец.
когда помер последний раз, помнится)))))
в отрочестве природа, средние века, дальше больше... сама)
Вообще-то в 17-ть лет.. . А так 22 года, назад, вот не давно начал, теперь закончить не могу...