А когда подготовка к прыжку уже теряет смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты так и НЕ прыгнул...
Гость
Ни одна подготовка ещё не теряла смысл. Она только приносит необходимый опыт.
Гость
когда приземлился...
Гость
Когда добыча прыгнула без подготовки и ускользнула ((
Гость
Всему мешает страх...
Гость
когда уже передумал)))
Гость
Когда теряешь голову.
Гость
Когда прыжок ничего не решает.
Гость
Когда переубедили.... не прыгать..:))
Гость
когда ты ощутил на себе все последствия физической боли после неподготовленного прыжка
Гость
Када уже не допрыгнуть. Паром отчалил. А Боливар не выдержит двоих.))
Гость
Буквально? Был такой чемпион СССР по прыжкам в длину. Прыгал очень хорошо и был готов покрыть мировой рекорд. Но вышел один американский негр, молодой совсем и со страху прыгнул на полтора метра дальше тогдашнего мировового рекорда. Этот прыжок - не знаю, перекрыт ли. Вот тогда Тер-Петросян ушел из спорта. Все потеряло смысл..
Гость
кода дичь улетела
Гость
....Да прыжка СМЫСЛА НЕ СЛУЧАЕТСЯ.... (непонятки - остаются)
Гость
когда с прыжком опоздал на длительный промежуток времени, видимо, слишком долго готовился )))
Гость
когда инструктор проверил укладку парашюта...
Гость
когда кто то уже перепрыгнул
Гость
после прыжка
Гость
когда летишь уже?))
Гость
Когда прыжок в бездну...
Гость
когда ножки поломатые)
Гость
когда уже прыгнул...