А когда ра3давали счастье, Вы в какой очереди стояли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда раздавали счастье, я стояла в очереди за мозгами, но они закончились. Мне достались только задница и приключения. Но я не жалею!! ! Ведь в итоге получается, что своё счастье каждый строит сам себе.
Гость
Моя душа не приемлет земного притяжение. Она парит над серебристыми облаками, высоко, высоко. Там и она ждет свою синюю птицу счастье. Там просторно, там мало нас. В такую высоту редко кому подняться. Вот я лечу, жду, верю. Придет моя единственная, с крыльями ангела.
Гость
а зачем ОНО мне?. . всё зачем надо стоять в очереди - ЛИШНЕЕ.. . НЕ МОЁ...
Гость
стояла первой в очереди в отдел кадров. Взяли, обучили. И теперь я счастлива.
Гость
К сожалению я проспал...
Гость
Мне ЕГО вручили, думаю, в награду за прошлые страдания.
Гость
Ха ха ха....))) ) Не царско э то дело - в очередях мыкацо ))))) Сами принесуть на подносике ))))
Гость
s49 не ври - мы раздавали быстро, очередь собраться не успела))))
Гость
Добрый день:) ) Честно скажу - не стоял:)) ) У меня там знакомый..:)) ) Так что ...по-блату:))))
Гость
Так мы его друг другу даем. Не скупитесь - тогда и вам достанется.
Гость
Милая с зелеными. . в той - кто раздавал..
Гость
Мне его домой привезли)))
Гость
за добавкой стою, впереди не так уж много.)
Гость
бессмысленый вопрос