А когда руководители данного проекта внедрят 10-и бальную систему, Вы тоже всем подряд будете 10-ки лепить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это такой коротенький комплимент в сторону вопрошающего и благодарность отвечающему, за то, что не поленились на кнопки потыкать.
Гость
Обязательно.. . это приятно, получать одобрение или согласие ввиде пятерки. Буду ставить и 10, не в праве ставить другую оценку, я не учитель... а ответчики не ученики...))
Гость
Я подам на рассмотрение заявку, чтобы не мелочились - и сразу переходили 100 бальную систему!))))))) ) И буду с чистой совестью лепить всем по 100 баллов (в поддержку или на понравившийся вопрос-ответ).)))))))
Гость
А Вам жалко? Вот вам моя ПЯТЬ.
Гость
да