А когда среди разговора вдруг зависает комп Вы спокойно реагируете или материтесь?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Я, теряюсь и, прихожу в бешенство!
Скорее когда свет выключают внезапно, а тут такая животрепещущая тема)) ) Хорошо, что у меня есть телефон с интернетом)) ) А вдруг за это время друг уйдет?...
Как-то с компом разговаривать - не пробовал.... много потерял? :)
не матерюсь, но возмущаюсь!!!!
***это*** СПОКОЙНО.. . ХУЖЕ РЕАГИРУЮ КОГДА ВО ВСЁМ КВАРТАЛЕ СВЕТ ГАСНЕТ, НА ЧАС- ПОЛТОРА.. . ТЕМНО И СКУШНО - ХОТЬ МАТЕРИСЬ.. . И КАЖЕТСЯ, ЧТО 2012 ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ ...
Я остаюсь абсолютно спокойной. Спокойно пинаю его до тех пор, пока не заработает)))
Значит, так надо..
а как это?
ну как у поэта.... Средь шумного бала, случайно, В тревоге мирской суеты.... взял и завис.... так кто же на балу матерится,... разве что какой нибудь порудчик Ржевский придёт и всё опошлит.... а на балу по этикету надо.... с улыбкой.... может и зависать ни чего не будет.))....
Да.. . спокойно матерюсь)
смотря с кем и о чем разговариваю.... если что-то для меня важное - матерюсь, если пофиг, может подождать до завтра -значит, пофиг))
Скорее удивлюсь. Давно не сталкивался с этим явлением, уже лет десять. Неужели есть еще такие компы? :-)))