Когда душа исчерпана.
А что сейчас можно ждать? Только пакость какую...
Когда на том свете, но пока это за горами
Когда решишь для себя, что всё кончено. )))) И совершенно напрасно! )))
Когда уже не дышишь
После отпуска целый месяц ничего не ждешь в получку
иногда в жизни бывают периоды застоя, нельзя считать что это плохо просто это время можно использовать, что бы остановится, подумать, переоценить свои ценности (и улыбайтесь чаще, помогает)
Когда приходит понимание, что нужно просто жить - не оглядываясь назад и не волнуясь о том, что будет завтра. Когда начинаешь ценить каждый миг твоего Присутствия Здесь и Сейчас.
Когда не ждёшь уж ничего особо доброго от жизни, то думаешь: и то добро, что друг упьётся в хлам на тризне.
Все просто, когда дождался! :)
Начинают работать мозги. Типа хватит ждать пора работать.
Когда умер.
Когда уже ни на что не надеешься.
Никогда не нужно ждать! Нужно действовать и никогда не опускать руки. Время очень дорого, чтобы тратить его на бездеятельность или ждать чего то.
Так не бывает, может, ничего уже не хочется? А ждать придется все равно, той же смерти....
То вот тут-то оно как раз и свалится на голову!
Когда уже ничего не надо.