А когда в голову лезет всякий негатив,вы вспоминаете что лучше о нём не думать?

А когда в голову лезет всякий негатив,вы вспоминаете что лучше о нём не думать?а если не трудно,загляните в мои вопросы,там один по моему совсем без ответов,может ответите.спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда такой момент наступает я включаю свою любимую музыку и "Ухожу " в нее. мне помогает
Гость
К такому самоконтролю надо привыкнуть и воспринимать эти мысли как пришедшие извне, а не как свои.