Как заставить себя не хвастаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хвастаюсь ведь хвастаться грешно За все лишь Бога я благодарю Как раньше жил как раньше думал становиться смешно Не знал тогда я истину сию Как много в моей жизни изменилось Я заново родился стал другим Что раньше только я не делал Теперь Господь мой господин Ему служу и я не сожалею Единственный был верный выбор мой Я раньше был дурак скажу вам честно Но с Господом нашел в душе покой Эх знали б вы как я был рад В момент когда Господь пришел И это не забуду никогда Как дал мне исцеленье и покой Теперь его стихами прославляю Я у него учусь и постепенно познаваю О слава Господу за то что ты меня избрал Прошу тебя чтоб дальше ты учил и наставлял.
Гость
Жить для себя, а не для публики. Может вам в артисты пойти? и проблема разрешиться.
Гость
Увидеть себя глазами других людей! Обхохочешься!
Гость
Ты просто пойми, что хвастаться тебе не чем!... Ты не дожил (например) до моих лет, у тебя было меньше любимых женщин (наверняка) и ты убил меньше врагов чем я (это точно) . Ты никто для меня.. . Ты уж извини...
Гость
Я так не люблю людей, которые хвастаются.. . До ужаса. Не словами должен ты себя проявлять, а действиями. Ведь если ты будешь показывать, как ты крут, над тобой в лучшем случае будут смеяться, либо крутить у виска в недоумении. просто представь, что человеку, перед которым ты хвастаешься противно и он считает тебя шутом...
Гость
да хвастайся на здоровье, сам себе приятный, даже если в глазах тех, перед кем рисуешься, выглядишь придурком. Лишь бы сам от себя кайф ловил ))